Поддерживаем красоту за копейки, недорогие средства в аптеках сети "Солнечное Здоровье"!

В данной статье мы докажем вам, что эффективное навсегда дорогое!

В аптеках сети "Солнечное Здоровье" представлен широкий ассортимент средств, которые ничем не хуже и бывает, что даже лучше могут проявить себя в заботе о красоте, в отличие от некоторых дорогих кремов.

 

Мы приведём десяток эффективных средств, которые опробовали на себе и увидели неожиданный результат.

cinkovayaЦинковая мазь

представляет собой достаточно простое, но эффективное средство в борьбе с прыщами.

Достаточно нанести мазь на проблемную зону перед сном и дать время, чтобы она подсохла.

Но следует помнить, что цинковая мазь все-таки очень сушит кожу, в связи с чем необходимо сочетать ее использование с увлажняющими средствами.

geparГепариновая мазь

Данное средство хорошо помогает при наличии синяков и мешков под глазами, отеках и подтягивает овал лица.

malavitМалавит

Очень хорошо помогает при наличии угревой сыпи.

Применяется следующим способом: средство в неразбавленном виде нужно наносить от 2 до 5 раз в день на кожу. Но если у вас кожа очень чувствительная, тогда вам нужно обязательно разбавлять средство перед нанесением водой.

«Малавит» помогает и при аллергии. Кроме того он позволяет справляться с повышенной потливостью ладоней, ног и подмышечных впадин.

Протирать подмышки можно неразбавленным раствором, а вот для рук и ног правильнее готовить ванночки: на 5 литров воды - 10 мл данного средства.

klirvinКлирвин

Данный крем помогает бороться с растяжками на коже, образовавшимися из-за колебания веса или гормональных изменений.

 hilak Хилак форте

Представляют собой идеальное средство для осуществления пилинга кожи. Молочная кислота снимает омертвевший слой эпидермиса и отбеливает кожу. Кроме того, данные капли отлично подходят для чувствительной кожи и тем, кто из -за аллергии не может выполнять другие виды пилинга.

 aevit Аевит

В основе данных витаминов - витамин Е и ретинол, позволяющие повысить упругость кожи. Поэтому они очень хорошо помогают в борьбе с мимическими морщинами. Достаточно раздавить несколько капсул и на лицо нанести содержимое, оставив на 40 минут. Если вы обладательница чувствительной кожи, содержимое нужно смешать с дневным кремом.

askorbinovaja kislotaАскорбиновая кислота

Маски для лица с аскорбиновой кислотой избавляют кожу от жирного блеска, хорошо сужают поры и позволяют в целом коже иметь здоровый и свежий вид.

Чтобы приготовить маску подойдет витамин С как в порошке, так и в таблетках – необходимо просто смешать препарат с водой и нанести на кожу получившуюся кашицу.
yodЙод

Хорошо обеззараживает при порезах, а также применяемся для укрепления ногтей.

На ночь наносится на ногтевые пластины и уже спустя несколько дней ногти перестанут ломаться и слоится.

aspirinАспирин

Данное жаропонижающее средство используют для лифтинга. Нужно растереть 1 таблетку смешать со сметаной и массу нанести на лицо на 15 минут. Но только избегайте области вокруг глаз и век.

kalendulyНастойка календулы

При разведении настойки теплой водой, получаем лосьон, помогающий бороться с черными точками. Здесь главное правило – для хорошего результата нужно использовать его регулярно.

Все перечисленное выше прекрасно помогает в разных случаях жизни и стоит недорого.

Также предлагаем вам широкий ассортимент кремов и средств для красоты различных брендов со скидками, приходите в наши аптеки и делайте выгодные покупки!

Гигиена и косметика