Мужская слабость - причины и возможности избавления от проблемы!

Даже самого уверенного в себе и сильного мужчину может вывести из равновесия проблема мужской слабости и речь о проблеме, которая может коснуться любого мужчину, независимо от возраста, расы, места, социального статуса и места проживания.

Первые симптомы импотенции могут настигнуть в любом возрасте. По статистике, данная проблема стремительно «молодеет», так как все большее количество мужчин обращаются за помощью не после 40лет, а уже в 25-30 летнем возрасте.

Перечислим причины возникновения проблем с эрекцией:

  1. Причина эндокринного характера вызвана нарушением выработки тестостерона по причине развития болезней, таких как сахарный диабет, инфекционных и опухлевых процессов, травм. В определенных случаях при назначении гормонозамещающей терапии, признаки половой нестабильности стремительно проходят.
  2. Неврологические заболевания ЦНС, ПНС, эпилепсия, рассеянный склероз, травмы головы и спины, аутоиммунные патологии.
  3. Причины медикаментозного характера. Так, обычно, после длительного приема некоторых лекарственных препаратов начинают проявляться признаки снижения потенции. К полному восстановлению половых функций приведет отмена их приема.
  4. Психологические причины. Данная проблема становится причиной появления импотенции в молодом возрасте. Переживания, стрессы, депрессивные состояния, все перечисленные факторы действуют угнетающе на весь организм, в том числе и на мочеполовую систему. В данном случае, симптомы эректильной дисфункции устранить можно с помощью психолога, который поможет изменить взгляды на мир и образ жизни в целом.

Врагами потенции являются - алкоголь, никотин и наркотики. Именно они становятся причиной появления проблемы у молодых мужчин.

Комплексный препарат Алкоклин пользуется большим спросом среди мужчин, так как он способен быстро очищать печень от алкоголя. За счет действия препарата значительно активизируются процессы выведения из организма продуктов распада этилового спирта. Кроме того данный препарат оказывает защищитное действие на нервную систему от отрицательного воздействия алкоголя в целом.

Также, появление признаков импотенции свидетельствует о том, что в организме мужчины существуют какие-либо патологии сосудов.

К развитию необратимой формы эректильной дисфункции приводит желание скрывать от врача зарождающиеся признаки заболевания, именно то время, когда нужно вовремя реагировать на проблему и озвучивать ее лечащему врачу.

Поэтому успех в лечении импотенции заключается в своевременном выявлении проблемы и оперативном принятии мер по дальнейшему ее устранению.

В аптеках сети «Солнечное Здоровье» можно приобрести как препарат «Алкоклин». так и широкий ассортимент лекарств от эректильной дисфункции.

Наиболее популярными из них считаются:

Сиалис

Виагра

Левитра

и многие другие.

Приходите в наши аптеки и избавьте себя от проблем различного характера и продолжайте наслаждаться жизнью без лишних проблем!